Политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман рассказал о взрывах в тылах россиян. Эксперт поделился своим мнением в студии Politeka Online.

Михаил Шейтельман

Начал специалист с того, что под Санкт-Петербургом "устала" ЛЭП и из-за этого некоторые россияне остались без света. Как отметил Михаил, украинские партизаны не помогали "отдохнуть" ЛЭП, ведь это не несет фактического смысла, поэтому кто-то просто хулиганил и Украина тут не причем. Другое дело - взорвать завод, где оккупанты производят оружие для убийства мирных жителей Украины

"Наши силы спецопераций успешно взорвали завод по производству реактивных систем залпового огня. Это уже хорошая новость", - сказал Шейтельман.

Не забыл специалист и прокомментировать взрывы в Мелитополе и Бердянске. Там прогремели взрывы, где находились оккупационные войска и внезапно стало "хорошими".

Шейтельман

"У меня сомнений нет, для чего это все делается сейчас. Тут без сомнений, что так как наступать мы будем там точно, видимо в нескольких направлениях наступать где-то там. В связи с этим жителям оккупированных территорий нужно будет держаться подальше от военных объектов, ведь там же наши граждане", - рассказал специалист.

Напомним, угроза наступления из Беларуси, о чем говорят военные

А еще Politeka писала, что от чего будет зависеть успешность контрнаступления ВСУ

Также Politeka сообщала, что у путина подготовлен важный указ, на что могут решиться в рф