Известная украинская прорицательница напророчила, что должно произойти в отношении России и Украины

В Украине стали все чаще говорить о том, что европейские партнеры нас предали и следующим шагом будет полная отмена санкций против РФ.

Как же все будет на самом деле — никто не знает. Известная украинской прорицательнице Лане Яр заглянула в будущее и узнала, какие же взаимоотношения ждут Россию и Украину, пишет Знай.

По ее словам, происходящая война весьма значима, для взаимоотношений между Украиной и Россией. Каждой стороне необходимо задуматься о перспективах развития страны, уйти в размышления.

Страшный взрыв прогремел возле аэропорта, повсюду окровавленные тела: дым до небес, видео

«Скрытая причина конфликта — реза Вия, покровителя душ, в Нави говорит о лукавстве, которое было замечено изначально, однако была выбрана тактика не ответного нападения, а скорее наблюдения за дальнейшими событиями. Однозначно причиной есть желание раскрыть правду, показать миру истинную ситуацию. Явная причина конфликта — желание прекратить навсегда взаимоотношения, разорвать все связи», — отмечает прорицательница.

В то же время ее расклад показал, что вскоре возможно примирение между странами. Прорицательница отметила, что вполне возможно мы пойдем на диалог с Россией.

путин и зеленский

«Однако будем бережно хранить «свое добро». Я не могу сказать, что улучшение взаимоотношений пойдет на пользу Украине, скорее это принесет какие-то изменения внутри страны, оценку своих возможностей и личной силы», — отметила Лане Яр.

Так же девушка отметила, что со стороны Российской Федерации еще будут попытки воздействия на развитие страны, будет большой интерес. Однако в ближайшем будущем (до октября 2019 года) все же наши отношения перейдут в стадию земных взаимоотношений, сотрудничества, возможно общего дела.

зеленский

«Что нам, украинцам, нельзя расслабляться, необходим постоянный труд и движение к цели. Любая остановка приведет к помехам на пути. Всю нашу огненную мощь, стремление духа необходимо направить на личное развитие, достижение цели», — говорит пророчица.

Что же касается отношений Украины и Европы, то прорицательница отметила, что нас ожидает период благоприятных отношений.

Напомним, дар легендарного украинского мольфара в опасности, родственники пророка пошли на отчаянный шаг.

Как Politeka писала, всплыло роковое пророчество Ванги о Путине

Также Politeka сообщала, легендарная ясновидящая ошеломила пророчеством