Расшифровано пророчество легендарной Ванги о будущем для России, стране Владимира Путина не позавидуешь

Эксперты заявили о расшифровке пророчества Ванги, которое она озвучила относительно дальневосточных территорий России. Об этом сообщили российские СМИ.

Так, по словам болгарской провидицы, именно в Приморском крае (Россия) в ближайшее время может случиться «10-летняя засуха», которой будет предшествовать сильный потоп. Учитывая, что нынешний август чуть не смыл половину Приморья, слова ясновидящей выглядят уже не так фантастично.

«Наличие шквальных ветров в японских окрестностях станет предпосылкой для громадного количества разрушений в населенных пунктах, расположенных на Дальнем Востоке. Вполне вероятно, что после этого природного катаклизма произойдет высыхание многих российских водоемов, поэтому питьевую воду будут считать подлинной драгоценностью», – отмечают СМИ.

Как говорят спиритологи, Ванга утверждала, что сначала случится сильный потоп, после чего реки в регионах высохнут и вода станет на вес золота.

засуха, катастрофа, крым

Также ранее сообщалось, что одесский пророк старец Иона также предсказывал начало войны. Более того, задолго до начала военных действий на Донбассе он предсказывал их. Именно поэтому к его предсказаниям относятся серьезно.

Олигархи в агонии, Зеленский взялся за новую «жертву» после Пашинского: его фамилию знают все

Пророк рассказывал, что XXI век будет тяжелым для людей. Две большие державы не смогут найти компромиссы, после чего столкнутся в военном противостоянии. Ожидающая людей война обещает быть очень страшной, людей настигнет голод. Страшно представить, сколько будет пролито крови и сколько людей погибнет. Его пророчество гласит, что именно эти события приведут к страшной войне, после чего «планета утонет в крови».

конец света, апокалипсис

Напомним, что Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, многие из которых реально сбылись. Она вспоминала в своих пророчествах и об Украине. Она говорила о том, что действия огромной страны повалят весь окружающий мир в смятение. Нетрудно провести аналогию с действиями России. Ванга также предсказала, что люди станут убивать друг друга через веру, считая свои действия абсолютно праведными.

На фоне последних религиозных конфликтов, это очень похоже на правду. Одним из самых страшных пророчеств были такие слова Ванги:

«Произойдет война и многие пострадает. Несчастье навалятся отовсюду. Многие народы коснется конфликт. Люди беднеют, ходить будут без одежды, не найдут для себя ни топлива ни света».

Напомним, дар легендарного украинского мольфара в опасности, родственники пророка пошли на отчаянный шаг.

Как Politeka писала, всплыло роковое пророчество Ванги о Путине

Также Politeka сообщала, легендарная ясновидящая ошеломила пророчеством