Астрологи сайта Yearly Horoscope назвали 6 счастливчиков, которые улучшат финансовое положение.

Дева

Перед вами откроется множество дверей, которые приведут их к вершине успеха. Склонность делать все идеально на этот раз принесет только пользу.

Телец

Тельцам этот год обещает стать лучшим временем для развития профессиональных талантов. Тельцу придется очень много работать, чтобы получить защиту Сатурна - суровой планеты-покровителя.

украинцы, улица, люди

Стрелец

Самый оптимистичный знак зодиака в 2023 году. В этом году звезды вознаградят Стрельцов за их тяжелую работу.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб, наделены большой удачей. Чрезвычайные события сопровождают их на протяжении всей жизни, и 2023 год не станет исключением. Рыбам удастся одно дело или навык, которые принесут деньги.

Весы

Весы ждет мудрость, спокойствие, прогресс и последовательность. С февраля по конец года для Весов хорошее время для инвестиций.

Львов, люди, украинцы, зима, свет

Водолей

Водолеев ждет много сюрпризов. Они должны научиться быстро адаптироваться и находить решения, чтобы не упускать возможности. В конце года Водолеев ждет успех. В профессиональном плане они будут процветать, а также научатся избавляться от стресса.

Напомним, украинцам дадут по 6600 гривен: кого это касается и как оформить выплату.

Также Politeka сообщала, в последнем месяце зимы произойдет четыре магнитных бури, специалисты рассказали, когда их ждать.

А еще Politeka писала, кто из украинских пенсионеров получит допвыплаты.