После того, как на Иванну Плантовскую обрушился шквал критики в соцсетях, она закрыла свои аккуанты в соцсетях.
Пресс-офицер Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины отдыхала и хвасталась роскошной жизнью.
В частности, Иванна показывала красивые фотографии из Парижа на фоне Эйфелевой башни, а также кадры из различных дорогих курортов.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
"Включилась горячая фаза": ВСУ мощно пошли в наступление, названо основное направление
"Вас там бросят": боец ВСУ сообщил, как изменилась ситуация вокруг Бахмута
Армия рф после Бахмута выбрала новую цель, какой город хотят захватить: "Уже дошли к центру"
Трагедия на реке Южный Буг, спасти удалось не всех детей: "К сожалению…"
"Противно смотреть что они показывают по телевизору в военной форме, а в быту ведут себя как из бо**еля. И сразу становится обедно за нашу арми", "в окопы ее, там где сейчас ребята-пограничники. Тогда не захотелось бы ей в Париж. Достаточно было бы ей теплой кровати", "Это ужас, а почему не уехала на передовую, чтобы помогать. Зачем? Лучше поехала в Париж и отлично гулять. Нет совести у таких", " Мажорка", "Простые люди последнее отдают, дети поют пекут хлеб, изготавливают разные сувениры и доначат на ВСУ, а эта на**лочь крадет и жирует! А судьи с миллионным состоянием просят помощи, но она выше и не подходит! Нет у людей, ни совести, ни человеческой гордости" - возмущаются украинцы в комментариях к новостям.
Напомним, одесская пограничница попала в скандал из-за Нового года в Париже, кадры: "Народ возмутился".
Также сообщалось, СБУ наконец добралась до богатств известного экс-министра, фото роскоши: Спрятать не удалось.
Кроме того, Politeka.net писала, что известно о начальнике скандальной спикерши ГПСУ: "забыл указать" $16 млн в декларации и не только.