Один из пассажиров сделал им замечание, что не стоит слушать веселую музыку во время войны. Кадры публикуют местные телеграм-каналы.

Также мужчина попросил их уменьшить звук или выключить музыку, те в ответ начали оскорблять мужчину нецензурными словами. Тогда и завязалась драка.

Пожилой мужчина, сделавший замечание ребятам уже с разбитым лицом, он пытается вытолкать парня из автобуса, а молодой человек в ответ бил его ногами.

"На линию 102 пока не поступало сообщений о данном инциденте. Но мы уже ищем участников этой потасовки. Скорее всего, событие произошло на левом берегу столицы. Поэтому отрабатывают полицейские районных управлений левого берега", — сообщили в полиции Киева, передает "ТСН".

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева избили помощника терробороны - начался судебный процесс. По данным полиции, между парнями и 47-летним Александром Дембицким, отдыхавшим летом у озера с семьей, вспыхнул конфликт. В результате этого на глазах у своего 4-летнего сына мужчина получил многочисленные удары по голове и туловищу, после чего скончался на месте.

Напомним, рост цен на продукты наконец сбавит обороты: названы новые сроки.

А еще Politeka сообщала, что продолжительные отключения света: какими продуктами нужно запастись и как их правильно хранить

Также Politeka писала, что безналичных выплат больше не будет: украинцы начнут получать субсидии по-новому.