Россияне продемонстрировали запуск ракет на танковом полигоне и стали посмешищем в сети
На военном полигоне в подмосковном Алабино, где проходят мероприятия в рамках форума МО РФ «Армия-2020», российские танкисты показали свою меткость.
Видео с полигона опубликовал в своем Twitter блогер Մιtαuskαs.
Брежнева не сдержала эмоций, загремев с Веркой Сердючкой и ее мамой в полицию: "Сама не верю, что..."
Редкие фото юного Винника оказались в Сети, каким покоритель "волчиц" был до славы: "Боже, да ты что..."
"Холостяк" Заливако устроил в душе необычные игры с самой скандальной фавориткой: "Будет, как с Дашкой Ульяновой..."
"Холостяк" Заливако унизил влюбленну "Зайку" на глазах у всей страны: "Юля ему больше не интересна"
Полякова, показав украинцам лицо после ботокса, сорвалась на грубость: "И ты обколись"
На записи видно, как военные банально не попадают по целям, промахиваясь практическо постоянно. «Вытянуть» провалы пытается комментатор, который, несмотря на очевидные ошибки бодрым голосом рассказывает, что одна ракета «поразила цель», хоть и взорвалась еще в полете, а вторая по лучу лазера «рикошетом уходит немного выше».
«И почему у меня такое чувство, что трепетать от страха при виде путинских ракет с непредсказуемой траекторией должны не солдаты агрессивного блока НАТО, а жители Воронежа?», – подписал видео блогер.
Комментарии под публикацией – еще похлеще самого «сюжета»:
«Да. Цель назначают после попадания ракеты во что-нибудь», «кривой лазер», «все дело в кривизне пространства», «Бей своих, чтоб чужие боялись», «Фактически попадает? Скорее всего, теоретически. ::))) А они еще Гагарина в космос отправили. Как-то этим сомневаюсь», «Ракета рикошетом - это сказка! Благо, лес не позволил улететь за "кривизну земли"!», «Зато какой задор у комментатора! Ещё есть такая классная штука как дружественный огонь, что более ценно для высокоточного оружия. "Ура, мы ломим; гнутся шведы"».
Ранее мы писали о том, что в рамках этого форума был представлен макет беспилотника «Гром», который позиционируется как гордость российское военной авиации. Однако на выставке показали муляж суперразработки.
Напомним, в сети показали новые рясы для священников российской армии.
Как сообщала Politeka, российская космонавтика оказалась в большой черной дыре.
Также Politeka писала, что путинская армия осталась без мощнейшего оружия.