«Ополченцы» Донбасса, повоевав против ВСУ, вернулись в «ЛНР» и «ДНР», став реальной опасностью для своих же «сограждан»

Очередное тому подтверждение – случай, который произошел в городе Ровеньки на Луганщине. Рассказал о нем и опубликовал видео известный донецкий журналист и блогер Денис Казанский.

Он поделился записью инцидента, в результате которого погибло два человека.

«В Ровеньках «полиция ЛНР» нагрянула домой к «ветерану ополчения» и попыталась изъять у него арсенал оружия. Антифашист разоружаться не захотел и взорвал «полицейских» гранатой. Итог - два трупа», – говорится в подписи.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

По информации, опубликованной в соцсетях, – на счету преступника – более чем два убитых «полицейских». Перед этим он расправился еще с двумя стражами порядка, которых затем расчленил и закопал.

В "МВД ЛНР" среди прочего отметили, что оба погибших участвовали в боях против Украины в 2014-2015 годах.

В комментариях к публикации – ни одного слова сочувствия.

«Два трупа - не итог, а только начало было, накануне», «вернул сепаров в естественную среду обитания, так сказать», «Начинаю думать, что если просто немного подождать, то в ЛНР/ДНР сепаратисты просто закончатся 🤷🏼‍♂️», «Простые шахтеры и трактористы, они такие...», «Чтобы было всем понятно: один по***ленец-зек взорвал двух других по***ленцев, бывших ментов, изменивших присяге и долгу перед Отчизной», «А чё эти бойцы на приусах катаются? Где скрепные УАЗы?».

Ранее мы писали, что на в Украине банда продавала поддельные дипломы боевикам Донбасса, на основании которых те могли рассчитывать на повышение по службе.

Напомним, под Донецком ликвидировали подельника Моторолы.

Как сообщала Politeka, боевики "ДНР" построили военную базу прямо возле школы, фото.

Также Politeka писала, Россия в ООН внезапно проговорилась, когда уйдет с Донбасса.