Один из самых удачных российских ситкомов, «Моя прекрасная няня», во многом получился таким из-за крепкого актерского состава и удачного попадания в образы

Предлагаем вам посмотреть, как с 2004 года изменились актеры сериала «Моя прекрасная няня».

Ксюша Шаталина — Ирина Андреева

Маша Шаталина — Екатерина Дубакина

Денис Шаталин — Павел Сердюк

Константин — Борис Смолкин

Жанна Аркадьевна — Ольга Прокофьева

Максим Шаталин — Сергей Жигунов

Продюсер Сергей Жигунов так увлекся ролью продюсера Максима Шаталина, что даже расстался с первой женой Верой и два года пробыл в отношениях с Анастасией Заворотнюк. Сложная личная история кончилась для Жигунова депрессией.

Виктория Шаталина — Анастасия Заворотнюк

\

Напомним, что Анастасия Заворотнюк переживает непростой период в жизни — по информации, она проходит лечения от рака.

Ранее  родственники наконец решили признаться, что Анастасия Заворотнюк никогда не была в коме. Сейчас у нее есть заболевание, название которого они не готовы разглашать, она действительно проходит лечение.

Также говорится о том, что родственники не просят ни у кого никакой помощи, а только то, чтобы все неравнодушные просто помолились за здоровье актрисы и больше не распространяли слухи о его состоянии здоровья.

Также было сказано о том, что родственники продолжат сообщать информацию о состоянии Заворотнюк.

Ранее сообщалось, что известный ведущий Отар Кушанашвили прокомментировал состояние Анастасии Заворотнюк. Он заверил, что сейчас семью нужно оставить в покое, ведь они борются за жизнь актрисы.

«Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии», – взмолился журналист.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»