Елена Зеленская сравнила свой стиль с тем, как одевается Марина Порошенко

Как сообщает Politeka, c тех пор, как муж Елены Владимир Зеленский стал президентом Украины, общественность неутомимо следит за каждым выходом в свет первой леди. Ее наряды обсуждают украинцы не реже, чем выходы Меган Маркл.

Первая леди Украины действительно одевается как голливудские звезды. Только зачастую в украинских дизайнеров. Например, наряды Виты Кин (украинский дизайнер, автор платьев-вышиванок) носит Деми Мур, а национальные вышиванки нашей страны от дизайнера Юлии Магдыч надевает на красную дорожку актриса Кэтрин Зета-Джонс.

Но не вышиванками едиными. В отличие от супруги Петра Порошенко, Елена Зеленская больше склоняется к обычной повседневной одежде. На работе она с радостью наденет костюм вместо платья, а когда Зеленская проводит время с семьей, то надевает джинсы и кроссовки.

«Я бы, наверное, не углублялась в этнос, как Марина Порошенко. Это очень красиво, но я больше тяготею к современным тенденциям. У нас есть отличные дизайнеры, они иногда даже становятся законодателями новых тенденций, которые затем во всём мире носят, в том числе знаменитости», — рассказала Зеленская в интервью BBC Украина.

Авиакатастрофа SSJ-100 в Шереметьево: пилот назвал главную причину трагедии, «кто-то из пассажиров…»

Во время визита в США первая леди отдала предпочтение бежевому брючному костюму украинского бренда SIX дизайнера Юлии Богдан. Его стоимость составляет $1100.

На благотворительный обед Fashion 4 Development в Америке она также пришла в брючном костюме того же бренда нежно-голубого цвета, который на официальном сайте продаётся за €1000.

Если Марина Порошенко заявила о себе как хранительница очага, которая сама печет куличи на Пасху, и всю жизнь посвятила четырём детям, отказавшись от карьеры кардиолога, то Елена Зеленская ведет активную жизнь, занимается здоровьем будущих поколений, поддержкой спорта и культурной дипломатией.

Отметим, что Елена Зеленская рассказала об этом о время встречи с молодыми лидерами, которые были приглашены на форум Ялтинской европейской стратегии (YES). Это было первое публичное выступление Зеленской в новом статусе, да еще и перед такой огромной аудиторией.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.