Стало известно, что Владимир Зеленский будет делать после того, как уйдет с поста президента и вернется ли он на сцену в качестве актера «Квартала 95»

Владимир Зеленский после того, как уйдет с поста президента Украины, скорее всего, вернется в студию «Квартала 95». Об этом сказал сценарист и продюсер, первый помощник президента Сергей Шефир в интервью изданию LB.ua.

По словам Шефира, он совсем не уверен, что Зеленский опять станет актером и будет играть, например, в «Вечернем Квартале». Новоиспеченный госчиновник считает, что бывший лидер «Квартала 95» сконцентрируется на продюсерской деятельности.

зеленский

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

«Владимир Александрович уже давно не просто актер, а продюсер с большой буквы. Он сценарист, организатор, движок — паровозик, который двигает вагончики. Быть ему или не быть актером после президентства — вопрос, на который мне самому интересно услышать ответ. Но я уверен, что он сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино», — отметил Шефир.

Также чиновник признался, что его мечта — после госслужбы вернуться к творческой работе. Более того, он «считает дни» до того момента. Ведь Шефир, Зеленский и другие «кварталовцы» хотят делать большое кино.

зеленский

Также ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица Ирина Билык рассказала, что думает о президенте Украины Владимире Зеленском.

Она поделилась своими мыслями касательно того, что может ожидать Украину дальше. Об этом исполнительница рассказала в одном из интервью для росСМИ. Ирина Билык утверждает, что Зеленский помирит Россию с Украиной. По ее словам, многие люди надеются на это и потому проголосовали за «Партию Зе».

«Все хотят видеть новых людей во власти и именно с ними связывают все свои надежды», — заявила Ирина Билык.

Также артистка отметила, что знакома с Владимиром Зеленским лично, поскольку не раз работала с ним в разных программах. На тот момент Билык даже не предполагала, что артист будет управлять страной.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.