В последнее время уфологи все чаще сообщают об опасности загадочной планеты Нибиру

Специалисты в делах уфологии ряда разных стран практически моментально зафиксировали значительное увеличение гамма-излучения на Землю. Исходя из их слов, некий источник из космоса атакует планету заряженными элементарными частицами:

«Их число настолько велико, что в 64 раза превышает излучение разогнанной частицы в Большом адронном коллайдере. Если излучение будет расти в таком же темпе, то в ближайшее время жители земли прожарятся до корочки. В прямом смысле», — сообщил ученный.

нибиру, космос, вселенная, галактика

Возможная ситуация сравнивается с трагедией на ЧАЭС: в результате взрыва 4-го энергоблока образовалась 30-и километровая безжизненная зона отчуждения. Однако, по мнению экспертов, взрыв реактора – всего лишь безобидный «хлопок в ладоши», по сравнению с тем, что ждет нашу планету. Эксперты думают, что Земля неоднократно сталкивалась с подобной аномалией в прошлом.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Жизнь возникала и умирала несколько раз из-за катастрофических действий космических масштабов. В том числе речь идет о видах которые жили до динозавров, и о самих рептилиях. Несмотря на то, что официальная версия практически полного уничтожения биосферы – огромный метеорит, ученные не отрицают, что флору и фауну «сжигало» гамма-излучение. Ряд специалистов утверждает, что источником данных заряженных частиц стала Нибиру. Научно доказано, что излучение частиц идет со стороны крабовидной туманности, а значит Планета убийца Х скрывается там.

нибиру, космос, галактика, вселенная

Также ранее сообщалось, что известный экстрасенс из США решил предупредить ученых о том, что он видел в своих видениях конец света, вызванный планетой Нибиру. По его словам он видел масштабные разрушения, «Земля просто лопнет словно арбуз под давлением».

Так, совсем за короткое время на землян должны обрушиться многие природные катаклизмы. Сначала обрушится землетрясение, которое вызовет огромное цунами, топящее острова в океанах и прибрежные города всех континентов. Землетрясение так же активизирует все вулканы на планете, даже те, которые давно считаются потухшими.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.