Бывшая участница «Танців з зірками» удивила своей внешностью после выбывания и проекта 

Как сообщает Рoliteka, известная украинская телеведущая Надежда Матвеева поразила внешностью на популярном шоу «Танці з зірками».

Звезда появилась в образе старухи. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Стоит отметить, что грим был выполнен очень правдоподобно. Также Надежда Матвеева примеряла седой парик. Соответствующий снимок артистка обнародовала в своем Инстаграм.

«Что с людьми танцы делают…», — подписала фото звезда.

В таком виде ведущая предстала во время выступления пары гимнастки Анны Ризатдиновой и ее партнера Александра Прохорова. Образы подобрали под персонажей сериала «Семейка Адамс». В таком виде участники проекта предстали во время шестого выпуска.

Что касается публикации телеведущей, то за 15 часов она собрала более 7000 лайков и много комментариев.

Грустного Путина засекли возле гроба друга: объявлен траур, фото слили в сеть

«Надя , ты старушкой не будешь никогда 😉», «В любом образе-прекрасный человек и ведущая!!!!!!👍», «Красоту ничем не испортить 🙂 Харизматичная старушенция 🤭», «Обалдеть,как такое возможно 🤔 но мне кажется Вы будете милой старушкой 😆», «Надя, я вас обожаю 🔥🔥🔥», «Надюша это не Вы. Я даже не представляю Вас старушкой…», «Кошмар», «Надя как Вы поместились в том шкафчике. Я была на прямом и видела Вас вблизи. Вы невероятная. 🍓🍧🌹», — написали фолловеры.

Ранее мы писали, что кроме Надежды Матвеевой на сцене в финале выступления Ризатдиновой и Прохорова появился также репер Серега. В общем, жюри оценило танец пары в 29 баллов.

Отметим, Матвеева выбыла вместе с партнером Валерием Шохиным 16 сентября.

Напомним, MARUV после того, как выбыла из шоу «Танці з зірками» выпустила новый клип на песню, записанную вместе со швейцарским диджеем Mosimann.

Видео всего за некоторое время после обнародования собрало более пяти миллионов просмотров.

В ролике MARUV предстала в наряде молочного цвета с надписями и черной косухе. На кофте в районе груди можно рассмотреть слова «Поцелуй меня» на английском языке.

Также артистка позировала в этом образе, разместив фото в Инстаграм.

Подписчики оценили видеоработу певицы, они поздравили MARUV с достижениями.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире