Блогерша из Закарпатья хотела славы больше, чем нормальной человеческой жизни. Поэтому несла все, что ей приходило на язык, обходя голову. Еще если бы она это шлепала только в туалете, было бы пол беды. Но слава нуждается в публичности. Поэтому она свою ересь залила в сеть. Да еще и призвала добрый народ к преступлению.

Женщина находится за границей в Чехии. Она разозлилась на Украину, мол "государство, кроме паспорта не дало ей них*я" и призвала отделить территорию Закарпатской области от Украины. И тут слава постучалась к горе-блогерке. В форме службы безопасности Украины. Она получила подозрение от СБУ.

В настоящее время спецслужбы занимаются этим преступлением в рамках статьи 110 Уголовного кодекса Украины о "Посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и проводят все необходимое, чтобы предательница была наказана за свои действия.

Впоследствии закарпатка попыталась "извиниться", однако в очередной раз набросилась на государство и украинцев. Пробив тем самым очередное дно.

"Почему здесь изображаете из себя великих патриотов, а не дома? Почему вы обижаетесь на правду. Вы смеетесь над москалями, что они зомбированы. Вы ничем не лучше. Ибо вы – стадо. И я пошла против стада. И вам это не нравится, но мне по**й", – говорит блогерша.

Также скандалистка не признала подозрения от СБУ и заявила, что "статья угрожает тем, кто ей писал угрозы". Кроме того, она начала угрожать всем, кто с ней не соглашается. Она побещала, что всех несогласных будут преследовать.

Напомним, в Одессе посетительница набросилась на девушек за украинский язык.

Как еще Politeka сообщала, что появились детали речевого скандала во львовской школе.

Также Politeka писала, скандал разразился из-за 90-летней преподавательницы в украинском вузе: студенты отказываются посещать пары.