Ночью азербайджанские войска пустили артиллерийский обстрел по военным объектам Армении

В Сети показали видео недавнего ночного артиллерийского обстрела азербайджанскими войсками армянских военных объектов в Нагорном Карабахе. Ночь не стала приградой для удара.

Кадры обстрела опубликованы на YouTube-канале Dialog (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Отметим, что в ходе боев в Нагорном Карабахе азербайджанские войска существенно продвинулись вперед, оттеснив тем самым армянские формирования из ряда населенных пунктов.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вначале сообщал о переходе под контроль Баку 13 сел, затем он сообщил об освобождении от армян города Зангелан и еще 23 сел в ряде районов Нагорного Карабаха.

На кадрах, упомянутых ранее, видно, как артиллерия и реактивные системы залпового огня Азербайджана ведут обстрел военных объектов Армении и так называемой "Нагорно-Карабахской республики".

Также ранее сообщалось, что с начала новой эскалации конфликта в Нагорном Карабахе, который разгорелся 27 сентября, когда азербайджанские войска пошли в наступление, используя, в первую очередь, ударные беспилотники, они сумели оттеснить войска противника без особых потерь для себя.

Уже к 19 октяюря была прорвана линия обороны Армении, и войска Азербайджана продвинулись на севере и юге фронта, нанеся противнику колоссальный урон.

Напомним, Москва решила вмешаться в конфликт в Карабахе, готовится ответ Турции и Пакистана.

Как сообщала Politeka, Турция и Азербайджан нанесли колоссальный ущерб экономике РФ, детали.

Также Politeka писала, что Эрдоган раскусил Путина и лишил того звания главного миротворца.