В оккупированном Севастополе военные летчики устроили полеты прямо над жилыми домами

Соответствующие кадры опубликовала на своей странице в соцсети блогер RoksolanaToday&Крым25%.

Как видно на записях, пара истребителей выполняют фигуры высшего пилотажа над городом.

По мнению блогера, подобное место для полетов выбрано весьма неудачно.

«Севастополь. Над городом, над жилыми домами. Ладно бы, рухнуло как-то на понаехов-лаптей, но может и на нормальных людей упасть», «Долетаются однажды», «Аттракцион «он упал» не за горами», – подписала видео автор.

Ранее мы рассказывали о том, что измученные жители Симферополя отговаривают граждан РФ приезжать в оккупированный Крым. Все началось с того, что один из россиян поделился, что планирует переехать жить в Симферополь, и поинтересовался, как в городе обстоят дела с работой, жильем и общим уровнем жизни. В ответ горожане пожаловались и рассказали, до чего оккупанты их довели.

Крым, пляж, Симферополь

Так один пользователей утверждает, что аренда жилья в курортном Симферополе обходится примерно в 30 тысяч рублей (11,5 тысячи гривен), тогда как сложно найти работу даже с зарплатой в 20 тысяч. Кроме того, в Москве товары из Крыма продаются дороже, чем на самом полуострове.

Мы также писали о том, что в Крыму запустили ролик, который призывает жителей полуострова принимать душ, а не расходовать воду на то, чтобы посидеть в ванной. Таким образом людей приучают к мысли о том, что вода становится роскошью, и ее надо беречь.

Напомним, Маломуж назвал условие возвращения Крыма Украине.

Также Politeka писала, что крымчане взвыли от новой экологического катастрофы, кадры.

Кроме того, бывший узник Кремля высказался о подаче воды в Крым: "Самое большое предательство".