Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который сбежал в Москву, выступил с наглым заявлением

В частности, он заявил о том, что если Украина не станет "русской", то ее якобы постигнет гибель и разделение между ближайшими соседями, включая Венгрию.

Такое заявление он сделал в 2019 году, передает Обозреватель.

Юрий Кот

Пропагандист добавил, что такой сценарий, по его мнению, мог реализоваться раньше, однако этому мешал русский вектор движения Украины.

"Раньше такого мы даже представить не могли, пока в украинской политике было русское начало. Никто даже рта не мог открыть, чтобы сказать что-нибудь по поводу территориальных претензий и уж тем более по поводу раздачи паспортов нашим гражданам. Но это сейчас происходит объективно, потому что в нашей политике нет русского начала. Утверждаю: если Украина в результате этих процессов вновь не станет русской, ее просто не будет. Партнеры разорвут на части", — в очередной раз впал в маразм Кот.

украина флаг

Также ранее сообщалось, что Кот заявил, что якобы в Украине процветает антисемитизм, нацизм и фашизм из-за русофобских настроений общества. Кроме того, он уверен, что Украина как государство не должна существовать отдельно от России.

"Мы - один народ, одна страна в результате будем. И раньше были, и потом будем. Да, сейчас у нас такой период, странный период, когда появились наши западные партнеры и начали нас учить, как родину любить. Это тоже пройдет, ребята!" - нагло высказался Кот.

Напомним, что скандальный Кот разразился бредовым заявлением об Украине.

Как сообщала Politeka, скандальний Кот высмеял украинский язык

Также Politeka писала, скандальный Кот отметился бредовым заявлением о "друзьях" Украины.