1 июля в России проголосуют за поправки в Конституцию, которые позволят Владимиру Путину оставатися при должности еще 16 лет

Однако пока звезды шоу-бизнеса, спорта и телевидения настоятельно зазывают россиян голосовать, а результаты опросов якобы демонстрируют высокие рейтинги Путина, на периферии граждане РФ прямым текстом говорят о том, как на самом деле относятся к бессменному руководителю России.

Одно из таких откровений опубликовали в блоге «Усы Пескова» в Twitter. Запись сделана в Еврейской автономной области. В кадре – женщина в годах в старой одежде и с выражением безнадеги на лице.

Она рассказала о том, как нынче живет некогда процветающий поселок, в котором был профилакторий, но за 20 лет все пришло в упадок. Так, по ее словам, скорая тут ездит тут только с восьми часов утра до восьми часов вечера, а вот ночью ее нереально вызвать.

Журналист спрашивает ее, почему же так получилось, что мы живем хуже, чем побежденные СССР 75 лет назад немцы и японцы. В ответ слышит: потому что у нас президент такой.

Слова о том, что его поддерживают 98% населения, вызывают у местной жительницы искреннее удивление.

Она жалуется на мизерные пенсии и пособия для инвалидов, на то, что все приходит в упадок и разрушается. Раньше здесь, кроме профилактория, работала шахта. На вопрос о том, почему же голосовали за Путина, она ответила:

«Раньше его уважали. Думали, что-то к лучшему будет, а счас все хуже и хуже».

«Ждём эфир вечернего мудозвона, где он обвинит Трампа и Навального в подкупе этой женщины», «У народа спадают "розовые очки", даже сверхмощная путинская зомбопропаганда не справляется. "Всё развалили" - вот мнение народа о путинском правлении», «Лет через 20 они что-то запідозрили», «После голосования кулаками не машут», «Не те вопросы задаёте, надо было про Крым, пиндосов и Украину спросить. Сразу же гордо ответит, что Путин красавчик, который всех нагнул. И страна Великая», «Путина не трогать!! Он должен идти до конца, забить последний гвоздь в крышку гроба РФ.ии», – иронизируют под видео пользователи соцсетей.

Напомним, режиссер Лунгин раскрыл, чем обернулся режим Путина для россиян.

Как сообщала Politeka, Путин позволил себе лишнего перед камерами, кадры позора повеселили россиян.

Также Politeka писала, что Путин вышел на связь и довел россиян до слез своим трусливым поступком, фото.