Российский певец грузинского происхождения Григорий Лепс сделал скандальный выпад в сторону Украины

Григорий неоднократно поддерживал агрессивную политику президента России Владимира Путина в сторону Украины.

Так, он считает правильным все, что делает Путин в Украине и России, в основном складывается впечатление, что певец идеализирует президента России. Кроме того, Крым Лепс называет "очень выгодным" для России.

лепс

Певец также своеобразно оценивал события в Украине и на Донбассе в своих интервью, которые давал российским изданиям. По его словам, Россия не воюет с Украиной.

"Надежда есть, что всё нормализуется, всё забудется, как страшный сон. И мы будем жить, как и раньше — дружно, в мире и согласии. Да мы и сейчас, в принципе, неплохо живём. Мы же не воюем с Украиной. Это украинцы между собой там пытаются разобраться. Пусть разбираются", - заявил он.

Также ранее сообщалось, что совсем недавно, Лепс начал скучать по Украине и сожалеть, что "такая ситуация у нас получилась".

Григорий Лепс

"Я искренне сожалею, что такая ситуация у нас получилась с Украиной. Поскольку считаю: мы — один народ и должны быть вместе. Сожалею, что такое вряд ли получится, по крайней мере в ближайшее время", - сказал Лепс.

Российский артист добавил, что его и сейчас приглашают в Украину на закрытые вечеринки, но он не может сюда приехать из-за Черного списка, в который попал.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина углядела на Донбассе третью силу.