Эпатажный российский депутат Владимир Жириновский разразился жетскими угрозами в адрес Украины

Как сообщает Politeka.net, лидер "ЛДПР" сделал скандальное заявление в эфире пропагандистской программы "60 минут". Он в истерике бросался на собеседников и всячески их перебивал, пытаясь донести свою бредовую мысль.

Во время обсуждения истории Владимир Жириновский сцепился с бывшим народным депутатом Украины Александром Ковтуненко. Российский политик заявил, что украинцы никогда ничего не решали.

Владимир Жириновский

"Украина – ее не было никогда! Ее создали большевики! Дайте мне документ XVIII века, где будет написано "украинское государство с кем-то заключило договор". Дайте мне документ ХІХ века! Нет ни одного документа! Никто никогда не заключал никаких соглашений с Украиной!", - отметил депутат.

По словам Владимира Жириновского, Украину существовала только в рамках СССР. А вдобавок - перешел на откровенные оскорбления:

"Это порождение советской власти! Все говорили по-русски и были русскими! Мы вас сделали! 80% русских заставили записать себя в паспортах "украинец"! Из Украинцы, вы все упрямые, тупые и больные! Они полурусские, полуукраинцы. Полугосударство, полутерритория!".

Владимир Жириновский

Даже ведущие заметили, что Владимир Жириновский перешел черту. Но политик не смог сдержать своих эмоций и выразил жуткие угрозы и предсказал гибель Украины от болезни:

"Скоро вы все сдохнете от чумы! А мы вам медицинскую помощь оказывать не будем! Ни один врач из России к вам не приедет! Вам уготовано самое худшее – вы лаборатория для уничтожения европейцев. Когда всех вас уничтожат, займутся поляками, потом болгарами, всех славян уничтожат!".

Напомним, что Жириновский в приступе истерики «уменьшил» Украину до трех городов

Также Politeka писала, невменяемый Жириновский нашел нового врага на карте мира.