Бывший узник Кремля Олег Сенцов высказал сомнение в том, что в России произойдут какие-либо изменения пока у власти находится Владимир Путин

Соответсвующее заявление было сделано во время совместной пресс-конференции с Александром Кольченко.

По его словам, в 2014 году после Майдана у него было прямо много ощущений, просто он видел, как народ может изменить свою страну, как народ может свалить эту власть, какой бы сильной и железобетонной она ни казалась.

олег сенцов

«Поэтому, попав в российскую тюрьму, понимая, что происходит в этой стране, и зная, мне казалось, что люди не могут так жить, не захотят так жить, это невозможно», – сказал он.

Сенцов отметил, что в свое время верил, что Россию можно изменить, но потом разочаровался.

протесты россия

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

«Люди, которые давно уже живут в России, говорят: «Нет, здесь ничего не происходит, это болото». А мне казалось, что нет. Я пробыл там пять лет. Да, к сожалению, это болото. Большая часть людей (но понятно, что у меня было общение с определенным контингентом), большинству все равно, их это не волнует, кто-то запуганный ярко, но таких людей немного, большинству просто все равно, поэтому это болото, и я не знаю, возможны ли какие-то изменения. Но я ведь знаю, что протесты были, и до 14-го года, и после, и вот недавно волна протестов», – сказал украинец.

владимир путин

Также ранее сообщалось, что Владимир Путин обрек РФ на катастрофу, которой уже не избежать. Подобное мнение озвучил российский журналист Саша Сотник.

По его словам, у Российской Федерации с каждым днем становиться все меньше шансов остаться в прежних границах.

«Еще пара-тройка лет путинизма, и распад России 100% станет неизбежным. После 2024 года все понесется с такой скоростью, что ее разорвет на части. Это будет небольшой территориальный буфер между Европой и Китаем, который поглотит все. Он и так поглощает Дальний Восток и Восточную Сибирь. Китай и США – это нынешний двухполярный мир, а Россия – третий лишний», – не сомневается публицист Саша Сотник.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе