Война на Донбассе наиболее менее «пахнет» разведением войск, в котором не заинтересована Российская Феедарция, но вот ядерная война в результате конфликта – это тревожный сигнал, который может стать реальностью

Об этом заявил генерал армии Украины, разведчик Николай Маломуж.

По его словам Москва не заинтересована в разведении войск на Донбассе. Причем важно отметить, что и сами «ЛДНР» не хотят этого, но внешне они всячески пытаются преподнести все это так, будто этого не хочет Украина. Они и дальше будут раз за разом срывать процесс, только чтобы Киев принял кремлевские условия.

Донбасс ДНР Донецк

Согласно словам разведчика, это противостояние на Донбассе в итоге может перерасти в более серьезные последствия, чем конфликт внутри страны.

«Это противостояние между государствами, владеющими ядерным оружием. Это противостояние между Россией и странами Альянса. Нужно донести до мира, что может развязаться ядерная война, в результате которой на Земле ничего не останется», — заключил он.

всу, танки, Донбасс, АТО

Ранее сообщалось, что среди террористов «ДНР» начались чистки, ведутся активные поиски предателей. Об этом заявил блогер Макс Баринов.

«Если кто не знает, то подрывы складов боеприпасов не афишируются, но за крайний месяц имеет место быть некоторое количество», — написал он и добавил, что в связи с большой утечкой информации, в рядах силовых структур «ДНР» начали проводиться чистки.

донбасс

«Сейчас попытаюсь изложить не хитрую «схему», как узнать о том, что тот или иной человек предатель. Так вот, по информации от приближенного источника на прошлой недели террористам выдали бумаженцию с рядом вопросов: ФИО, место службы, с кем бы вы согласились выполнять боевое задание, у кого вы попросите совета, у чьим мнением в подразделении вы не согласны, с кем вы хотите проводить время в нерабочее время», — сообщил блогер.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери.