Одиозный российский политик Владимир Жириновский угрожает трем украинским городам вторжением российских добровольцев

Скандальный российский политик Владимир Жириновский снова впал в маразм и заявил, что мир с Украиной невозможен. Он объяснил это тем, что украинцы ненавидят россиян и открыто это демонстрируют. А эскалация конфликта выгодна только одной стране — США. Об этом одиозный политик рассказал в пропагандистской программе Владимира Соловьева.

При этом Жириновский утверждает, что Украина нужна для того, чтобы спровоцировать Россию развязать войну в украинских городах, куда пойдут российские добровольцы и устроят там резню, чтобы защитить русскоязычное население.

жириновский

«Украину сделали, чтобы спровоцировать войну. А антироссийские настроения нужны для того, чтобы мы все-таки на каком-то этапе не выдержали и начали защищать россиян — это наша задача. Президент будет обязан вступить, и начнется резня в Харькове, в Днепропетровске, в Чернигове или еще где-то. Наши добровольцы поедут, чтобы их (россиян живущих в Украине. — прим. ред.) защитить», — завил Жириновский.

Дальше Жириновский сказал, что в Украине начнется новая Сирия, новый Афганистан. И будет плохо и россиянам и украинцам, и Европе, а выиграет только США.

боевики танки

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик Владимир Жириновский снова впал в маразм и предложил «достойный конец» для Украины. По его мнению, необходимо выдавать российские паспорта всем желающим в Украине. Об этом политик написал в своем телеграм-канале.

«Не только на Донбассе, а вообще всем желающим в Украине. В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт — русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины», — заявил Жириновский.

Напомним, что весной нынешнего года Владимир Путин подписал скандальный указ об упрощенной выдаче паспортов РФ жителям Донбасса. По мнению многих политиков и мировых лидеров, Путин сделал, это, чтобы в очередной раз заявить свои права на украинцев и показать свое «величие» всему миру.

Напомним, Зеленский сделал Путину судьбоносное предложение, в Кремле ошарашили ответом.

Как сообщала Politeka, отвода ВСУ не будет, душегубы Путина пошли на новую подлость: тревожное заявление штаба.

Также Politeka писала о том, что Зеленский отправился на передовую в День защитника и поразил заявлением.