В Петропавловске-Камчатском (Россия) возникла давка в очереди за бесплатной рыбой

Об этом сообщают российские СМИ.(чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Такая акция проходит в городе уже третий день. Она вызвала страшный ажиотаж среди жителей. На акцию собралось большое количество людей, большинство пенсионеры, что вызвало толкучку около фуры с рыбой. Проход к ней ограничили металлическим ограждением.

Отмечают, что одной из пенсионерок стало плохо, ей потребовалась помощь врачей скорой помощи. Как рассказали медики, женщина получила травму в давке. Ее на носилках доставили в спецмашину.

Граждане продолжили толпится возле фуры с рыбой, устраивая давку. Обстановка там напряженная — все хотят получить бесплатный продукт. В очереди слышны ругань и крики, оказавшись у фуры, некоторые пытаются взять порцию побольше, но организаторы прикрикивают на людей, чтобы они быстрее отходили от автомобиля.

Очевидцы рассказали, что некоторые из горожан приехали на акцию заранее, опасаясь, что бесплатной рыбы им может не хватить.

В сети отреагировали на данное видео и иронично поблагодарили Путина:

«Зато Крым наш. Да здравствует путинская стабильность, и нищета!!!», «Путину на завтрак пару хвостов надо передать», «Низкий поклон Президенту и Губернатору за заботу о простых людях.», — писали в сети.

Также недавно в Москве россияне подрались на раздачи бесплатных бургеров в одном из ресторанов фастфуд-сети KFC.

Посетители устроили давку в очереди.

Очевидцы сняли обеспокоенных россиян на камеру и выложили в соцсети. Видео набрало популярности в соцсети. На кадрах видно, как люди толкаются у кассы и вырывают еду друг у друга из рук. Бумажные пакеты с бургерами буквально рвали на части.

Ранее сообщалось, что в российском курортном городке Сочи женщины устроили дикую драку в магазине из-за акционных сковородок.

Соответствующее видео появилось сначала в Твиттер, а затем на Ютуб.

«Драка за дешевые сковородки в Сочи. Гипермаркет в Лазаревском. Какое дно. 08.09», — говорится в подписи к видео.

Напомним, шокированные продавцы, давка и крики: россияне устроили «побоище» в магазине из-за скидок.

Как сообщала Politeka, пенсионеры устроили драку из-за бесплатных продуктов.

Также Politeka писала, что толпа «голодных» россиян устроила схватку за дешевую еду.