У президента Украины Владимира Зеленского решили вернуться к важному закону, который обрадует многих украинцев

Навая министр Минздрава Зоряна Скалецкая заявила, что вопрос легализации медицинской марихуаны требует дополнительного обсуждения и в будущем будет разработан новый законопроект относительно этого.

Об этом Скалецкая рассказала во время своей первой пресс-конференции на посту.

По словам главы Минздрава, «есть много вопросов» к поданного в Раду законопроекта о легализации медицинского каннабиса.

Новая глава Минздрава также прокомментировала слова своей предшественницы Ульяны Супрун о том, что она выносила на заседание правительства вопрос легализации каннабиса, однако инициативу заблокировал Арсений Аваков.

Андрей Пальчевский назвал большой просчет власти: «Не выходили бы люди на Майдан»

«Действительно, есть вопросы, но это не означает, что они категоричные. Мы должны просто проработать этот момент более детально, с максимальным обоснованием вопроса медицинского применения. Если мы обоснуем, я думаю, у нас может быть конструктивный разговор. Если мы говорим о законопроекте, который был в Совете, то по нему много вопросов…», — отметила Скалецкая.

Скалецкая добавила, что вскоре может появиться еще один законопроект о легализации медицинской марихуаны.

Дубинский, Рада

Также ранее сообщалось, что известный астролог Влад Росс назвал идеальное место проведения встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он отметил, что если со встречей Владимира Зеленского и Дональда Трампа есть какая-то ясность, учитывая, что президент США пригласил Зеленского в Вашингтон, то встреча украинского президента с Владимиром Путиным пока не складывается.

По его мнению, чтобы она сложилась необходимо провести ее в неформальной обстановке.

«Он может сесть где-то на ступеньку, в машине и провести плодотворную беседу, расположив собеседника к себе. Ведь Водолей, которым является по знаку Зодиака Владимир Зеленский – это самый неформальный знак Зодиака. Поэтому наибольшего успеха в переговорах Зеленский может добиться в неформальной обстановке, например, где-нибудь на рыбалку», – резюмировал он.

Напомним, появилось пророчество об Украине, при Зеленском изменится все.

Как Politeka писала, Зеленский в опасности, остались считанные дни.

Также Politeka сообщала, плохо одетого Зеленского заметили на месте трагедии.