Всплыли интересные детали о возможной встрече президента Украины Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным

Известный астролог Влад Росс назвал идеальное место проведения встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Влад Росс рассказал изданию Главред.

Он отметил, что если со встречей Владимира Зеленского и Дональда Трампа есть какая-то ясность, учитывая, что президент США пригласил Зеленского в Вашингтон, то встреча украинского президента с Владимиром Путиным пока не складывается.

По его мнению, чтобы она сложилась необходимо провести ее в неформальной обстановке.

«Он может сесть где-то на ступеньку, в машине и провести плодотворную беседу, расположив собеседника к себе. Ведь Водолей, которым является по знаку Зодиака Владимир Зеленский – это самый неформальный знак Зодиака. Поэтому наибольшего успеха в переговорах Зеленский может добиться в неформальной обстановке, например, где-нибудь на рыбалку», – резюмировал он.

владимир путин, мотоцикл

Также ранее сообщалось, что у Президента Владимира Зеленского есть два варианта закончить войну на Донбассе. Об этом заявил политолог и публицист Андрей Пионтковский.

Андрей Пальчевский назвал большой просчет власти: «Не выходили бы люди на Майдан»

«Он обещал людям мир — народ же голосовал за то, чтобы не погибали люди, чтобы прекратилось кровопролитие. За это народ голосовал, а не за минские соглашения. Это и нужно поставить во главу угла. Нужно донести до народа, что вся болтовня о выборах и прочее – это попытка обмануть и подчинить Украину. Но есть реальна вещь, в которой международное сообщество тоже должно нам помочь», — считает политолог.

Это то, что Москва специально оказывает давление перестрелками, чтобы вызвать крики: мол, давайте мир. И тут же Москва говорит: чтобы наступил мир, давайте политическое урегулирование, утверждет эксперт.

зеленский, путин

Напомним, что соратник президента Украины Владимира Зеленского раскрыл детали нового решения от «слуг народа. В команде президента Украины Владимира Зеленского решили, как будут бороться с российской пропагандой в Украине.

Об этом рассказал советник президента и нардеп Никита Потураев.

По словам Потураева, Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания нужно предоставить больше полномочий относительно возможностей ограничения деятельности медиа, которые транслируют запрещенный контент. Потураев отметил, что такие возможности нужны Нацсовете для эффективного противодействия пропаганде.

«Это война. Каждый человек в стране должен честно ответить на вопрос: «Мы на войне или нет»? Если ответ утверждающая, то надо воевать, а не сдаваться, не сидеть в окопе, прижав там руки до головы», – заявил Потураев.

Напомним, появилось пророчество об Украине, при Зеленском изменится все.

Как Politeka писала, Зеленский в опасности, остались считанные дни.

Также Politeka сообщала, плохо одетого Зеленского заметили на месте трагедии.