Российская певица Юлия Плаксина, которая кардинально изменила внешность, ездит на гастроли в Луганск и Донецк

Российская певица Юлия Плаксина, которая принимала участие в украинском талант-шоу «Х-фактор 3» и прошла в финал, поделилась свежими снимками на своей странице в соцсети, пишет Politeka.

Politeka предлагает детально рассмотреть фото Юлии Плаксиной во время участия в «Х-факторе» и те, что были выложены певицей сейчас: определенно, роль матери пошла красотке на пользу. Юля изменила имидж, стала более женственной и утонченной, а новый цвет волос отлично гармонирует с чертами лица и глазами певицы.

Отметим, что в июле прошлого года Плаксина стала мамой в первый раз.

Недавно певица сравнила, как изменилась она с мужем за 7 лет

«Ну, как-то так. ДО и ПОСЛЕ😂. Кому из нас супружеская жизнь пошла на пользу??? 7 лет — не шутки», – смеется она.

Также раннее, Плаксина в Instagram заявила о музыке вне политики и своей гражданской позиции.

Запись в микроблоге звезды была сделана перед тем, как она выступила с Авраамом Руссо в честь Дня учителя на оккупированных территориях Донбасса 6 и 7 октября.

Страшной смертью погиб начальник полиции, кадры с места трагедии под Николаевом: «готовился к свадьбе»

«Очень прискорбно, когда политика, м*ть ее, делит людей, ограничивает мышление и сталкивает лбами единый народ! Еду на гастроли в Луганск и Донецк! Получаю большое количество сообщений о том, почему же мы, певцы и музыканты, выбираем вражескую территорию для выступлений! Продолжаю отвечать, дорогие мои люди, слушатели, почитатели! У музыки нет политики, музыку любят все, она жизненно необходима всем нам!! Это прекрасно, когда музыка объединяет и разрушает границы наших засорённых мыслей!», – написала она в соцсети.

Поклонники певицы восхищаются ее голосом и харизмой:

«Хочу добавить.Очень красивая, эффектная, харизматичная.Энергия -это всё. У вас очень многим звёздам нужно поучиться. Голос- это вообще нечто. Я побывала на многих концертах.Вы лучшая»», «Юличка🌺я сама родом с Луганской обл.но рада была бы вашему поиезду и в Одессе🙏,Ты классная и мысли правельные! Побольше бы таких искренних артистов🙏😘», «Фееричное выступления!!Вы настоящая звезда!!!👍🏼😁⭐️️», – отметили фолловеры.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Данилко позволил себе лишнего на «Х-факторе», гремит скандал: «Это незаконно?»

А еще Politeka писала о том, что звезда Х-фактор довела Каменских до слез душераздирающей историей: «отобрали ребенка…»