Призыв президента России Владимира Путина не прибегать к критике Украины явно пришелся не по душе главному пропагандисту страны-агрессора Владимиру Соловьеву

Как сообщают российские СМИ, в эфире своего ток-шоу на телеканале «Россия 1» он заявил, что якобы говорит об Украине «только правду».

соловьев

«Суть нашей политики очень простая: мы говорим правду. Если она обижает кого-то из наших украинских телезрителей, то это тоже неплохо – заставляет их одуматься и посмотреть на себя другими глазами. К тому же, Украина – это же альтернативная реальность. Она отрабатывает вместо нас те пути, которыми мы, к счастью, не пошли», – заявил пропагандист.

Кроме того, он добавил, что и в дальнейшем будет обсуждать украинскую политическую жизнь.

Соловьев

Напомним, ранее Путин заявил, что СМИ России не нужно выставлять «соседа, братский народ в невыгодном свете» и призвал остановится. «Если вы считаете, что наши телевизионные каналы – как это не покажется странным, они, даже государственные каналы, ведут независимую редакционную политику – выставляют Украину в невыгодном свете… то это неправильно», – сказал Путин.

Также ранее сообщалось, что топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев разразился очередными маразматичными угрозами в сторону Украины. Так, на этот раз он заявил, что вскоре Россия якобы дождется времени, когда трупы всех украинских патриотов будут плавать в реках. Дикое заявление рупора преступного путинского режима прозвучало в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», который транслируют  на телеканале Россия 1.

Громкую ложь кремлевского пропагандиста о Путине высмеяли фотожабами

К угрозам Соловьева подтолкнули слова политического эксперта Андрея Окары о том, что в политическом сообществе Украины сейчас выжидают момента, когда позиции правящей партии «Слуга народа» и президента Владимира Зеленского резко ослабеют из-за падения доверия и разочарования.

«Сейчас в Украине есть любимая игра – сидеть и ждать, когда по реке проплывет «труп врага», – сказал Владимир Соловьев, делая отсылку к китайской пословице.

Напомним, что Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох.

Как сообщала Politeka, Путин набросился на журналиста в кулуарах, видео попало в сеть.

Также Politeka писала, что умер влиятельный соратник Путина