Президент Украины Владимир Зеленский сделал неожиданное признание

Так, Владимир Зеленский опубликовал на свой личной странице в Facebook пост, в котором рассказал о том, что для него счастье, и каким оно должно быть для украинцев.

Президент разместил совместное фото с супругой Еленой Зеленской и признался, что для него счастье — когда она рядом и улыбается.

«Что я могу сказать о счастье? Что это значит для меня, для моей семьи, для моей жены? Она здесь. Когда она улыбается — я счастлив. Счастье — это счастливая семья», — написал Зеленский.

Кроме того, президент Украины написал, что украинцы смогут стать счастливыми тогда, когда одолеют главных врагов — войну, бедность, коррупцию и зависть.

«Что мы должны сделать, чтобы Украина стала счастливой? Что ей нужно для счастья? Все просто – преодолеть врагов. И речь сейчас не только о геополитике, я имею в виду врагов нашего счастья. Это война, бедность, коррупция и, извините, зависть», — подчеркнул он.

Также ранее сообщалось, что Елена Зеленская (в девичестве Кияшко прим.ред.) и Владимир Зеленский познакомились, когда учились в криворожской гимназии №95. Но отношения завязались после окончания школы, когда им было по 17 лет. О том, как именно это произошло, существует несколько версий.

По одной из них, Зеленский увидел на улице Елену с видеокассетой фильма «Основной инстинкт» в руках, попросил дать посмотреть и оставил девушке номер телефона.

елена зеленская

Один из руководителей студии «Квартал 95» Александр Пикалов рассказал в интервью одному из украинских СМИ, что кассету брал он, а вернуть попросил Владимира.

Переход на зимнее время: как все будет происходить в этом году, подробности

«Честно говоря, я не помню момент, когда мы впервые с Владимиром пересеклись взглядами. А все потому, что в школе Зеленского знали и видели все. Его компания всегда была яркая. Если где-то громко — значит, там точно будет Зеленский. Я знала, что Зеленский учится в «Б» классе, и на этом все», — сказала Елена Зеленская.

зеленская

Напомним, что супруга президента Елена Зеленская восхитила сеть новым элегантным образом, в котором она появилась на встрече с финалистами конкурсов «Учитель года-2019» и Global Teacher Prize Ukraine 2019.

Она вышла в свет в бежевой блузе с мелким синим принтом и черных классических брюках, кадр появился в ее Инстаграм.

«Я бы очень хотела, чтобы наши дети нашли своего учителя, человека, который научит их учиться. Преподаватели, с которыми мы имели возможность общаться сегодня, – именно из таких», – сказала Елена Зеленская.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.