Ну кто же не скучает по яркому, скандальному и даже немного абсурдному миру звезд нулевых

Мы решили вспомнить главных кумиров того времени и посмотреть, как они выглядят сейчас.

МЕЛИССА ДЖОАН ХАРТ

ГВЕН СТЕФАНИ

МАДОННА

БРИТНИ СПИРС

АЛИССА МИЛАНО

КРИСТИНА АГИЛЕРА

РИАННА

ПЭРИС ХИЛТОН

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Напомним, что недавнее появление Анджелины Джоли на премьере «Малефисенты» произвело настоящий фурор среди ее поклонников. Они радужно встречали свою любимицу у входа в кинотеатр. Одна девушка довела актрису до слез, надев на премьеру ее костюм из фильма.

На показ фильма она приехала не одна, а со своими детьми практически в полном составе. Не хватало только 18-летнего Мэдокса, который сейчас учиться в Южной Корее и изучает биоинженерию. Все семейство выбрало для выхода одежду в темных цветах.

На показ фильма она приехала не одна, а со своими детьми практически в полном составе (чтобы посмотреть видео доскрольте страницу до конца). Не хватало только 18-летнего Мэдокса, который сейчас учиться в Южной Корее и изучает биоинженерию. Все семейство выбрало для выхода одежду в темных цветах.

Анджелина заявила, что этот серьезный недуг поразил ее после развода с актером Брэдом Питтом, однако звезда не исключает и других причин.

«Не знаю точно, что стало причиной — менопауза или просто тяжелый год. Чаще всего женщины, особенно замужние, не думают о себе до тех пор, пока внезапно сталкиваются с проблемами собственного здоровья», – откровенно рассказала актриса.

Ее друзья также обеспокоены ее резким похудением до 42 килограммов. Они добавили, что из-за плотного графика актриса настолько перегружена, что иногда просто забывает поесть.

Некоторые же медики считают, что паралич мог развиться в результате удаления яичников и молочных желез, которых звезда лишилась несколько лет назад из-за вероятности онкологического заболевания.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.