Многие знаменитости исправляли определенные недостатки своей внешности с помощью пластического хирурга

Они так увлеклись уколами красоты и хирургическим вмешательством, что изуродовали себя до неузнаваемости.

Валерий Леонтьев

Сергей Зверев

Кортни Кокс

Рене Зеллвегер

Мэри-Кейт Олсен

Линдси Лохан

Кэтрин Зета-Джонс

Дженис Дикинсон

Мелани Гриффит

Микки Рурк

Ранее мы писали, что девушка серьезно увлеклась японской культурой и решила сделать себя похожей на любимых персонажей аниме.

Каждое утро Криста Мэджика из Кента (Великобритания) тратит два часа на нанесение макияжа, чтобы создать сладкий образ Лолиты. Девушке недавно исполнилось 19 лет, и она уже не представляет своей жизни без пикси-ушей и трех пар накладных ресниц.

Как признается Криста, эти вещи делают ее более уверенной в себе и счастливой.

«Я всегда хотела выделяться, и как только я создала образ живой куклы, я поняла, насколько счастливой я стала. Когда я выхожу, люди любят фотографировать меня. Многие пожилые женщины спрашивают, могут ли они сфотографировать меня, чтобы показать своим внукам. Это действительно интересно. Я не получаю плохих комментариев».

В 17 лет девочка серьезно увлеклась японской культурой и решила примерить на себя образ Лолиты, с которым не расстается уже два года. За это время, по ее подсчетам, Криста потратила 1500 часов и 8 000 фунтов стерлингов (примерно 288,5 тыс. грн.) для создания своего образа.

Ее образ состоит из голубых или розовых волос, жвачки, фарфоровой кожи и неестесственно больших глаз — их она рисует каждый день. Создание кукольного макияжа было большим трудом. С годами мои глаза становились все больше и больше при использовании ресниц и линз.

Чтобы покрыть расходы на хобби, она продает в Интернете аксессуары и одежду ручной работы.

Напомним, что девушка превратилась в живую куклу для утех с помощью пластики

Как Politeka сообщала, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Также Politeka писала, как выглядит 48-летняя «живая Барби»