Мама Насти Каменских рассказала, что думала про Потапа еще до их свадьбы

Экс-артистка хора «Веревки» Лидия Каменских, родная мама популярной украинской певицы Насти Каменских (NK), рассказала на камеру ведущей Екатерине Осадче, что значит для ее дочери встреча с Потапом (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

По ее словам, до этого момента, дочь искала себя.

Потап, Настя Каменских

«Она была в поисках, и я очень рада, что так сложилась жизнь, что встретила Алексея. И это было прекрасно, потому что он написал такие песни, которые сразу подняли их «наверх»», – восхищается Потапом мама Каменских.

Мама очень рада за дочку, что она осуществила свою мечту – стать востребованной певицей. Женщина призналась, что всегда верила в Настю и знала: ее ждет огромная популярность. А поспособствовала этому именно встреча с Алексеем Потапенко.

Новые жесткие правила вступают в силу, готовьте документы: что ждет украинцев

Крестная мама Насти Каменских и певица Алла Кудлай хочет спеть втроем с Настей и Лидией Каменских.

«Я загадаю себе желание, чтобы мы на каком-нибудь прекрасном сольном концерте, например, моем, спели с Лидией, с Настей и с Лешей. Это моя мечта», – говорит крестная Насти.

Напомним, что знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стало известно, что Алексей Потапенко к бракосочетанию избавился от 30 лишних килограммов, а помогла ему в этом его невеста. Каменских сама никогда не была худой, а наоборот – имела комплексы из-за лишнего веса.

Решив исправить ситуацию раз и на всегда, Каменских  начала следить за своим питанием и отправилась в спортзал. В итоге ее старания дали хороший результат ­– Каменских похудела на 20 килограммов. Предлагаем сравнить фото до свадьбы Насти и после. Даже несмотря на то, что уже перед бракосочетанием она была в отличной форме, девушка не останавливается и продолжает худеть.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.