Редкие фотографии всемирно известных звезд, когда они были еще совсем юные

Знаменитые актёры Тоби Магуайер и Леонардо ди Каприо дружат с детства. Эта фотография отличное тому подтверждение. В начале 90-х Тоби и ходили вместе на боулинг.

Также Лео знал с детства актера Элайджу Вуд. Они сфотографировались вместе на 66-й церемонии вручения кинопремии Оскар в 1994 году.

Оскароносная актриса Хелена Бонэм Картер была очень миловидной девушкой в юности. Фотография 20-летней Хелены Бонэм Картер, лежащей на диване была сделана в 1986 году, о чём можно догадаться по одежде звезды.

Голливудские актрисы Джессика Бил и Скарлетт Йоханнсон так же, как Лео и Тоби дружат с детства. На этом снимке Джессике 16 лет, а Скарлетт – 14. Тем не менее уже тогда было ясно, что эти девушки будут красотками в будущем.

Хит Леджер, сыгравший Джокера, в юности, в 1995 году актёр, был очень далёк от своей будущей роли злодея. Детская улыбка и миловидная внешность.

Памеле Андерсон на этом фото чуть больше 20 лет. Она ещё не обрела всемирную славу, но и не сделала ни одной пластической операции. Пожалуй, без пластики девушка выглядела намного лучше.

Отдельного внимания заслуживают полростки Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг. Будущие секс-символы планеты даже не подозревали еще, какую карьеру им сулит будущее. На этой фотографии Джастину Тимберлейку 13 лет, а Райану Гослингу – 14.

Напомним, что сериал «Друзья» полюбился зрителям и его до сих пор вспоминают с улыбкой. Накануне знаменитый сериал «Друзья» отпраздновал свое 25-летие. Известно, что картина, которая рассказывает о шести друзьях, стала очень популярной во всем мире. Сериал получил множество премий и статус культового.

Актриса Дженнифер Энистон исполнила Рейчел Грин. Сейчас артистка активно снимается в фильмах, стала продюсером и работает в рекламе. Женщине 50 лет и она выглядит шикарно.

Самолет с людьми рухнул под Львовом: подробности и кадры катастрофы

Палеонтолога Росса сыграл Дэвид Швиммер. Сейчас артист также снимается в сериалах. В 2010 году он женился, однако через семь лет пара рассталась. В браке родилась дочь Клео. Швиммеру 52 года и он выглядит на свой возраст.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»