Легендарная ясновидящая Ванга в конце своей жизни успела сделать множество пророчеств, одно из них касалось Украины и России

Последователи Ванги убеждены, что она обладала паранормальными способностями. Ведь легендарная ясновидящая Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, многие из которых реально сбылись. Она вспоминала в своих пророчествах и об Украине.

Она говорила о том, что действия огромной страны повалят весь окружающий мир в смятение. Нетрудно провести аналогию с действиями России. Ванга также предсказала, что люди станут убивать друг друга через веру, считая свои действия абсолютно праведными.

ванга

На фоне последних религиозных конфликтов, это очень похоже на правду. Одним из самых страшных пророчеств были такие слова Ванги:

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

«Произойдет война и многие пострадает. Несчастье навалятся отовсюду. Многие народы коснется конфликт. Люди беднеют, ходить будут без одежды, не найдут для себя ни топлива ни света».

Эксперты считают, что речь идет именно о событиях 2019 года. По их мнению, именно он должен стать переломным в истории Украины.

«После длительных трудностей люди наконец заживут очень хорошо. Для Украины наступят замечательные времена», — говорила Ванга.

Вот только не уточняются конкретные сроки прихода «белой и счастливой полосы».

украина, парад

Также ранее сообщалось, что по мнению экспертов, которые занялись расшифровывать предсказания Ванги, 2019 будет не самым простым годом в истории человечества. Особенно опасным он будет для двух мировых лидеров.

Если верить пророчеству ясновидящей, Дональд Трамп в следующем году может получить серьезные проблемы со здоровьем’ям, которые даже приведут действующего президента США к глухоте. А вот президент России Владимир Путин столкнется с попыткой покушения со стороны кого-то из его окружения. Однако чем закончится эта попытка, пока неизвестно.

Значительная часть Азии в 2019 году будет страдать от природных катаклизмов. Ванга предупреждает, что сначала будет сильное землетрясение, а затем несколько цунами, которые унесут миллионы человеческих жизней.

Напомним, «Норвежская Ванга» ошеломила пророчеством.

Как Politeka писала, расшифровано пророчество Ньютона о конце света, исчезнет все.

Также Politeka сообщала, самое темное пророчество майя начало сбываться, конец света уже близко.