Как с годами изменились Моника Беллучи, Мерил Стрип, Сандра Буллок, Мадонна и Софи Лорен

Из-за давления шаблонов, навязываемых рекламой и мировыми косметическими корпорациями, молодые девушки думают о зрелом возрасте с ужасом, презрительно называя старухами всех дам за 50. Эти снимки развеют миф, что за 50 нельзя быть красавицей.

Одна из самых талантливых актрис мира 70-летняя Мерил Стрип никогда не была сексапильной в современном понимании этого слова. Ее внешность далека от шаблонных идеалов. Но ее талант и харизма признаются всеми! Ее обожают не только кинокритики, а и муж, с  которым она живет в браке уже 38 лет.

Софи Лорен, которой исполнилось 85 лет, все так же обворожительна и темпераментна, как в кадрах своих знаменитых черно-белых фильмов. Ходит байка, что когда Том Хэнкс увидел ее, то даже не поздоровался, а сразу сказал: «Мисс Лорен, вы – самая красивая женщина, которую я когда-либо видел».

61-летняя певица Мадонна иногда пугает поклонников своими выходами без макияжа. Но за что весь мир обожает Мадонну – так это за то, что она не стареет душой. Гений скандала, она и сейчас легко может себе позволить любую выходку, как в молодости. Более того, мать четырех детей  не устает истязать себя тренировками до седьмого пота и очень мало кушать.

55-летняя Моника Беллучи – гордость Италии. Она знаменита титулом самой красивой женщины. Но, в отличии от Мадонны, актриса дорожит своими пышными женственными формами, поэтому не сидит на диетах и не жалует спорт.

Известной по роли в фильме «Мисс конгениальность», Сандре Буллок исполнился также 55 год. В молодости продюсеры советовали ей лечь под нож хирурга и исправить форму носа и подбородка, чтобы соответствовать голливудским стандартам красоты. Сандра гордо отказалась и, как показало время, была права. Сейчас она стала одной из самых узнаваемых актрис Голливуда.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям потратили два миллиона на отпуск: вот это шиканули

Как писала Politeka, самая богатая звезда украинской эстрады взорвала сеть откровенным снимком

Как сообщала Politeka, участник «Танцев со звездами» отгулял свадьбу на «острове любви»