Ванга предсказала некоторым знакам Зодиака трудные испытания до конца 2019 года

Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Скорпион

До конца года представителям этого знака Зодиака не единожды придется столкнуться с трудностями и переменами — особенно это касается финансовой сферы жизни. Скорее всего, Скорпионам постоянно не будет хватать денег, из-за чего им придется хорошенько попотеть, дабы поддерживать свое денежное положение. Также ясновидящая советует следить за здоровьем и в случае любых отклонений немедленно обращаться за помощью к врачам.

Стрелец

Конец 2019 года подготовил испытания и для Стрельцов. Этим ребятам грозит болезненное расставание с некоторыми представителями своего круга. Ванга советует представителям этого знака не акцентировать внимание на прошлом и помнить, что в будущем у Стрельцов появятся новые знакомства, которые откроют новые горизонты.

Водолей

По предсказаниям Ванги, представителям этого знака Зодиака придется решить все свои сложные ситуации до конца декабря. Лучше не откладывать ничего из накопившегося, нужно сразу браться за дело. Необходимо довести все начатое до конца, тогда начало 2020 года будет более приятным чем конец уходящего.

Также ранее сообщалось, что знаменитый астролог Влад Росс выделил знаки Зодиака, которых в ближайшее время ждут непосильные неудачи.

По словам Росса, главный неудачником месяца можно назвать Рыбы. Их могут обманывать и предавать, потому им не стоит никому доверять в этот период. Несладко придется Рыбам во второй половине сентября, особенно осторожными нужно быть с финансами.

Также очень сложный месяц будет у Дев, им лучше не заключать никаких финансовых сделок, поскольку партнерские проекты и соглашения могут привести к разочарованиям, большим смутам и крупным потерям.

Третьим знаком, которого ждет тяжелый месяц станет Стрелец. По прогнозу астролога, у Стрельцов в сентябре может стремительно начать рушиться репутация, а дальние поездки и приключения могут приводить к масштабным несчастным случаям, ДТП. Переезды и смена места жительства тоже станут крайне неблагоприятными.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.