Президенту России Владимиру Путину предрекли незавидную судьбу, а также предупредили о скором падении его режима

Советский Союз развалился буквально за 3 дня, а режим Виктора Януковича пал за 3 месяца. Об этом напомнил Олег Сенцов в интервью журналистам телеканала Deutsche Welle.

По мнению режиссера Олега Сенцова, точно такая же судьба ждет и режим Владимира Путина — рано или поздно он все равно падет.

олег сенцов

Олег Сенцов убежден, что режим Владимира Путина повторит судьбу СССР и Виктора Януковича. Режиссер напомнил, что Советский Союз распался буквально за 3 дня. Режим Виктора Януковича упал за 3 месяца, и режим Путина тоже упадет, рано или поздно. Политическая система России тоже может измениться буквально за день, или за два.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

Кроме этого, Сенцов считает, что главной проблемой современной России — вовсе не зашедшая в тупик экономика, или неправильная политическая система. Главной проблемой РФ сейчас является сильная деградация российского общества. Конечно, речь идет далеко не обо всех россиянах. Однако как минимум половина российского общества точно деградировала. Изменить сознание людей очень сложно. По словам режиссера, современное российское общество сегодня находится в состоянии морального тупика.

Владимир Путин, Сергей шойгу

Также ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин болен, а также, как и все диктаторы, склонен к паранойе.

Такое заявление сделал капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. По его словам, лидеры других стран должны учитывать этот фактор при переговорах с Путиным.

«Я думаю, что Путин болен. На сегодня Путин боится всего. Он боится самого себя, он боится любого шороха. Мы же видели, что на «Большой двадцатке» он приехал со своим стаканом — это уже паранойя. Я думаю, что любой психиатр вам скажет», — заявил Табах.

Также капитан в отставке добавил, что паранойя президента России развивается.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»