Путинский шут Владимир Соловьев в очередной раз сделал безумное заявление об Украине

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев нагло заявил, что через сто лет Украина якобы сама попросится в состав России, однако к тому времени уже и так будет ее территорией.

Неадекватными имперскими фантазиями скандальный рупор путинского режима поделился в эфире своей передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«Лет через сто Киев будет проситься, а мы будем смотреть и говорить: «Куда вы проситесь, вы и так давно наши!» – ехидно съязвил Соловьев.

соловьев

Также ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин болен, а также, как и все диктаторы, склонен к паранойе.

Такое заявление сделал капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Табах.

По его словам, лидеры других стран должны учитывать этот фактор при переговорах с Путиным.

Доллары исчезли из обменников: в Минфине сделали важное заявление

«Я думаю, что Путин болен. На сегодня Путин боится всего. Он боится самого себя, он боится любого шороха. Мы же видели, что на «Большой двадцатке» он приехал со своим стаканом — это уже паранойя. Я думаю, что любой психиатр вам скажет», — заявил Табах.

Также капитан в отставке добавил, что паранойя президента России развивается.

путин

Напомним, что скандальный российский политик Владимир Жириновский снова заговорил о разделе Украины и ее уничтожении как единого государства.

По его словам, только при таком сценарии она якобы сможет добиться процветания. Преступный призыв он озвучил в эфире пропагандисткой программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«Давайте Украину разделим на десять частей, и она зацветет, как Хорватия, как Словения, как Черногория!» — высказался маразматичный сторонник оккупации нашей страны.

Кроме того, он выразил уверенность, что Иосиф Сталин совершил ошибку, присоединив Галичину к Украине. Он оскорбительно подчеркнул, что не считает жителей этого региона истинными украинцами.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»