Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что российские оккупанты готовы вторгнуться в украинские города после того, как там начнутся кровавые события

Российские войска традиционно сделают это под предлогом защиты русскоязычного населения от Запада, подчеркнул скандально известный российский политик в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Если начнется резня в Харькове, Днепре, Чернигове или еще где-то, наши «добровольцы» поедут, чтобы их защитить, «добровольцы» наших людей, граждан. А тогда НАТОвские войска вступают, ЧВК. То есть Сирия, новая Сирия, новый Афганистан! Плохо русским, украинцам, православным, Европе плохо! Выигрывает только США!», — поделился неадекватными фантазиями одиозный Жириновский.

жириновский

Под Радой готовится бунт, ждут Зеленского: что происходит в центре Киева

Отметим, последствием агрессивной риторики одиозного депутата нелегитимной российской Госдумы Владимира Жириновского может стать то, что в один момент страна-агрессор просто станет жертвой упреждающего удара. Об этом известная украинская журналистка Янина Соколова заявила в эфире своего авторского ток-шоу на канале YouTube.

Она возмутилась словами скандальной пропагандистки путинского режима Ольги Скабеевой. Если верить словам россиянки, то Жириновский якобы просто является неординарным депутатом, никак не влияющим на работу правительства Российской Федерации.

путин

Также ранее сообщалось, что планы президента России Владимира Путина состоят не только в присоединении Луганской и Донецкой областей к РФ, а и других территорий Украины.

Офицер запаса, волонтер и журналист Мирослав Гай убежден в том, что Российская Федерация планирует присоединить 6 областей Украины к своим территориям.

По его словам, планы, которые ставит перед собой Россия намного хуже, чем можно себе представить. Ведь, кроме присоединения Донецкой и Луганской областей, Путин желает присоединения к РФ Харьковской, Сумской, Запорожской и Одесской областей.

Мирослав Гай утверждает, что главное «задание», которое ставит перед собой Россия — это развал Украины. После развала им необходимо лишь одно — дальнейшее присоединение некоторых наших городов и областей к новому «союзному» государству.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе