Известную российскую актрису, которая неоднократно на сцене работала с Владимиром Зеленским, застукали на горячем с известным…, не то чтобы красавцем, но знаменитым и харизматичным артистом

Женатый российский юморист, известный в прошлом КВН-щик Семен Слепаков и актриса Светлана Ходченкова засветились вместе в публичном месте – слухи же о их романе ходили уже давно. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Telegram-канал «Dark Cosmo».

Так влюбленных заметили в Эрмитаже, они целовались и обнимались у всех на виду. Российские СМИ писали, что между Слепаковым и Ходченковой могли завязаться отношения на съемках сериала «Домашний арест». Слепаков же на данный момент состоит в браке с супругой Кариной.

Гривна скоро рухнет, курс доллара взлетит: украинцев ошеломили прогнозом на октябрь

Напомним также, знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова, которая не раз целовалась с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским на съемочной площадке, неожиданно для публики изменила внешность и всех несказанно удивила

Так, актриса решила разбавить привычную прическу челкой, однако цвет своих волос оставила натуральным. Девушка поделилась соответствующим фото на своей странице в Instagram. Достоверно неизвестно, действительно ли Ходченкова изменила прическу или всего лишь надела парик, что актерам приходится делать довольно часто при перевоплощении. Такие подозрения возникают в подписчиков в связи с тем, что девушка лаконично подписала кадр — хэштегом #workinprogress, что переводится как «в процессе работы».

Фанаты начали активно комментировать фотографии. Многие из них не скупились на комплименты для красавицы, засыпая ее лестными эпитетами. Ранее актриса рассказала общественности, как это-быть девушкой Зеленского. Ходченкова снималась с тогда еще актером Владимиром Зеленским в трех фильмах в роли партнерши и в еще одном фильме артисты просто активно сотрудничали вместе.

«Он человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный. И с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом. И как человек — замечательный «, — рассказала она.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом