Зрители раскритиковали новый танец Елены Кравец и ее партнера в шестом выпуске «Танців з зірками»

Так, участница студии «Квартал 95» Елена Кравец принимает участие в новом обновленном выпуске шоу «Танці з зірками». Как пишет Politeka темой шестого выпуска были любимые фильмы и пара выбрала для себя всем известный «Служебный роман» (чтобы посмотреть видео доскрольте страницу до конца).

Елена Кравец и Макс Леонов в эфире шоу «Танці з зірками» исполнили фристайл под песню «Моей душе покоя нет» (Саундтрек из фильма Служебный роман).

Артисты выбрали для своего номера соответствующие костюмы. Кравец была одета в деловой костюм горчичного оттенка с глубоким разрезом на юбке, белую блузу и пиджак. А вот Леонов выбрал для себя традиционный классический костюм синего цвета. На сцене также присутствовал и стол с бумагами, вокруг которого и происходила основная часть танца. В середине номера Кравец решила покорить рублику коротким стриптизом, что добавило перчинку в номер.

Судьи оценили выступление высокими балами. Они оказались на четвертом месте среди остальных пар. Но вот сами зрители остались не в восторге. Под видео с выступлением на YouTube они оставили десятки комментариев с критикой.

«нравится Лена,но то как она танцует мне не нравится))) все таки актриса с нее лучше))не понимаю высоких оценок этой паре.., Олену люблю і поважаю, але їй завищують оцінки, Франціско заставили їй поставити 9, дуже показово виглядало…, Хотьба и ползанье под музыку…, Ужас! Зачем ее тянут за уши?! Хвалебные оды зачем поют?! 🤢, ой, нііііі)))) Лєночка, як гумористка ти СУПЕР, а от як танцюристка ти геть повне зеро: пластики нуль + зажатість у рухах + невміння сколзИть по паркету, Лене пора уже домой. Сначала Кукуюка выгонят, а потом и их., Пошло. Оценки завысили нереально. Кравец как деревяшка. Только жопой и светила.»,  — пишкт разочарованные выступлением зрители.

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал