Знаменитый украинский исполнитель Андрей Данилко, более известный под псевдонимом «Верка Сердючка» 2 октября отмечает 46-летие

Однако, как сообщает издание Вести, громко отмечать данное событие артист не намерен. В этот раз певец собирается устроить тихое и мирное празднование.

Андрей Данилко

Так, по словам его продюсера, он вместе с Инной Белоконь уже отправился в одну из стран, где его на улицах никто не узнает и не будет лишней шумихи. К слову, совсем недавно у Данилко появилось некое необычное хобби – перед своим днем рождения Андрей обращается к астрологу, который говорит ему, в каком месте Земного шара ему будет комфортнее всего оказаться.

В прошлый раз отмечать свой день рождения Данилко пришлось в Португалии, в этот раз звезду ждет очередная необычная поездка. При этом Андрей рассказал: ранее он уже бывал там, и не единожды.

А вот в окружении звезды отмечают, что сам Андрей такой человек, что если уж ему где-то понравилось, то он будет туда ездить постоянно, пока не надоест.

Что изменится в Украине с 1 октября: отмена денег, субсидий и налоги по-новому

Ранее известный украинский исполнитель Андрей Данилко в роли Верки Сердючки развеселил поклонников новым роликом со своей сценической мамой Инной Билоконь. В Instagram-аккаунте Сердючки появилось короткое видео, в котором можно увидеть, как Верка с мамой справляются с сильным ветром в Киеве. В ролике Сердючка просит маму помочь ей сложить зонтик. При этом звезда “Евровидения-2007“ говорит, что если ей не помогут, то она улетит за ветром.

“Kyiv weather today“, — подписала ролик Верка Сердючка.

Поклонники украинской звезды оставили множество комментариев под забавной публикацией. Многие отметили хорошее чувство юмора Данилко.

Андрей Данилко, также известный как певица Верка Сердючка, не часто радует поклонников новыми фото.

Однако, на странице телеканала СТБ опубликовали снимок Сердючки, который сразу же навел шумиху в сети. По всей видимости, эту реакцию спровоцировал голливудский актер, стоящий на фото рядом с украинской звездой.

Известно, что снимку Андрея Данилко с актером Джейсоном Стэтхэмом уже четыре года. Оно было сделано во время съемок фильма, в котором играли и Стэтхэм, и Сердючка. Речь идет о боевике под названием «Шпионка», съемки которого прошли в 2015 году. Отметим, что в нем снимались также и другие знаменитости, такие как Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Верка Сердючка возвращается на сцену: «Было тяжело, сдавали нервы»

А еще Politeka писала о том, что Данилко признался в своей главной слабости: «Очень сложно»