Андрей Пальчевский считает, что президент Владимир Зеленский получает не всю информацию о происходящем в стране

Такое мнение телеведущий высказал в эфире телеканала «112 Украина». (Чтобы посмотреть видео — проскрольте вниз).

«Я уверен, что Зеленскому плохие вещи вообще никто не говорит. Я уверен. А вы посмотрите, как он себя ведет. Он же начинает разносы свои, которые уже вошли в историю Украины, только когда он непосредственно контактирует со всеми этими мерзавцами», – заявил он.

Пальчевский

Пальчевский убежден, что Зеленский находится в своего рода информационной капсуле.

Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»

«А так, я уверен, что президент уже давно в капсуле. И, как говорил Муссолини, в шутку: «Рассказывайте мне только хорошие новости, плохие пробьются сами». Так вот, плохие новости к Владимиру Зеленскому не пробиваются, я вам точно говорю. Особенно относительно прошлого многих людей», – отметил Пальчевский.

Ранее сообщалось, что Андрей Пальчевский указал на важный момент, который может сыграть с президентом Зеленский злую шутку.

«Что касается не публичной политики, он очень много делегируют людям, делегирует значит – отдает, которые вызывают у людей сомнения. Уже появились, если говорить об Андрее Богдане, нам не надо далеко ходить, у нас Альтер эго Зеленского – это Андрей Богдан», — заявил Пальчевский.

По его мнению, Зеленский должен действовать несколько иначе.

владимир зеленский

«Мне задавали вопрос, поедет ли Богдан с ним в Америку. Я думаю, вы слышали, что я сказал, я сказал конечно поедет. А кто-то еще совершенно правильно говорит, не знаю, как президент, а Богдан точно поедет. Понимаете, вот конечно поедет, потому что доверие слишком большое и надо президенту понять, что у него должна быть система двух или трех точек опоры из разных лагерей», — отметил Пальчевский.

Напомним, Андрей Пальчевский за рубежом показал, чего стоит поучиться украинском: «Почему у нас нельзя так?».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский готовится отправить Кличко в нокаут: «Надо пиднагнуты их, чтобы делились».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленского и дал бесценную совет: «Володя, а где посадки?».