Дочь президента Украины Владимира Зеленского, Александра Зеленская в этом году пошла в девятый класс элитной школы 

Стало известно, что дочь президента Украины Владимира Зеленского Александра учится в элитной Новопечерской школе. Эта школа находится на территории ЖК «Новопечерские Липки» по улице Драгомирова, а открылась она лишь в 2014 году. Об этом пишет издание Страна.

Стоимость обучения в этой школе колеблется от 10 до 12 тысяч долларов в год. Александра Зеленская учится в девятом классе, а это значит, что ее папа платит приблизительно 10850 долларов за год ее обучения.

Путин потерпел фиаско, подставу готовят свои же: «пойдет по миру»

В стоимость обучения входят: планшет, учебники и дидактические материалы, школьная форма от известного украинского дизайнера Лилии Пустовит, спортивная форма, двухразовое питание, посещение творческих кружков и спортивных секций, ежегодный медицинский осмотр. Кроме этого, если будет желание родителей она могут заказать для своего ребенка дополнительное питание. Например: завтраки стоимостью 1900 гривен и полдники, которые стоят 1700 гривен в месяц.

Ученики этой школы находятся там полный рабочий день: с 9 утра до 6 вечера.

На территории школы расположены: большой спорткомплекс, бассейн, гончарный класс, музыкальный зал и охрана по всему периметру. Вход в школу закрыт, туда могут войти лишь по специальным пропускам.

Александра Зеленская во время участия в передаче «Рассмеши комика» рассказала, что занимается рисованием, вокалом и посещает спортивные секции – тайский бокс и теннис. В Новопечерской школе она учится по специальной канадско-украинской интегрированной программе. Также она участвует в различных школьных мероприятиях и даже представила собственный проект о влиянии глобализации на продукты ежедневного использования.

Кроме дочери президента Украины, в этой школе учится дочь бывшего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, сын Ирины Билык, дочь Ольги Фреймут и дочь Маши Ефросининой.

Также ранее сообщалось, что школьные фотографии старшей дочери Владимира Зеленского Александры появились в сети.

Судя по снимкам, Саша – обычный подросток, которая, несмотря на положение своего отца, не стремится к славе и дорогим вещам. Известно, что она активно участвует в школьных мероприятиях и хорошо учится. Сама девушка рассказывала, что ее средняя оценка – 9 баллов. По словам Саши, больше всего она любит украинский, английский языки и информатику, хорошо рисует и в будущем планирует сосредоточить свою деятельность именно в творческой области.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.