Владимир Путин уготовил президенту Украины Владимиру Зеленскому коварную ловушку

Подобное мнение озвучил бывший советник президента РФ Андрей Илларионов, передает Главред

По его словам, для того, чтобы заманить Владимира Зеленского в капкан, Владимир Путин хочет использовать пленных и добиться от него «гораздо большего»

ЗЕПУтин

Илларионов предупредил, что «гораздо большее» — это Минские протоколы, поскольку с их помощью «можно реально захватить всю Украину». Он уверен, что Владимир Путин не отказался от своих планов полностью «поработить» соседнюю страну.

Что изменится в Украине с 1 октября: отмена денег, субсидий и налоги по-новому

«…Он подтвердил это 5 сентября, когда из Владивостока заявлял о готовности проведения обмена пленными и в этот же момент повторил свое утверждение об «одном народе», мол, есть только две части одного народа — «нет украинцев и русских, есть две части одного народа», — объяснил экс-советник Путина

Экономист также напомнил, что во время парада на Красной площади Владимир Путин поставил перед военными задачу «восстановить историческую Россию».

путин

«Историческая Россия – это территория Российской империи по состоянию на конец XVIII века». Так было написано черным по белому, цитата», — подчеркнул он и напомнил, что в те времена в имперской оккупации находились три нынешние республики Балтии, полностью — Беларусь и большая часть Украины (в составе не были Галичина, Буковина и Закарпатье).

«Так что Владимир Владимирович честно рассказал, какой он видит историческую Россию, восстановление которой он поставил в качестве задачи перед своими военнослужащими 9 мая 2019 года…», — подытожил Илларионов.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе