Украинский телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что намерен взять участие на киевских выборах, но при одном условии

Как сообщает Politeka, об этом он рассказал в студии Politeka On-line (Чтобы просмотреть видео, доскрольте до конца).

«До тех пор, пока я не почувствую большое давление улицы, людей на себя, и не увижу рейтинги, которые появились, до тех пор решения принято не будет. Ни с кем я его согласовывать не буду. Одно могу сказать, я это сделаю без согласования. Абсолютно осознанно. Потому что надоели выборы от лица кланов. Есть клан «х», клан «у», клан «p» и так далее», — отметил он.

Пальчевский утверждает, что киевляне уже могут обойтись и без кланов.

«Киевляне уже могут принять решение в пользу, скажем так, симпатичного человека. Тянуть их за язык, ни старых, ни новых, которых также называют «понаехавшими» я не буду. Я, кстати, всем напоминаю, что все мы «понаехавшие». Киевляне народ говорливый. Знаете, как это видно», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, возможным соперником столичного мэра Виталия Кличко на местных выборах может стать звезда «Квартала 95». Об этом рассказал телеведущий Андрей Пальчевский.

«Только что прочитал, что соперником нашего боксера может стать Женя Кошевой. На фоне других «горбатых» поровнее будет. Пойдет ли он сам – не знаю. Но это будет гораздо лучше, чем множество других членов «Зю», как я их называю. Это люди, которые косили под друзей Зеленского», — отметил он.

Пальчевский уточнил, что на самом деле это «друзья «Зеленого», только не человека, а доллара».

кличко

Напомним, у Кличко решили оставить киевлян без жилья: подробности скандала.

Как сообщала Politeka, Кличко трусливо опозорился с детектором лжи, это объясняет все.

Также Politeka писала, что Виталий Кличко расщедрился ради киевских шишек, масштабы поражают: простым украинцам такое и не снилось.