Стало известно о пророческом обещании Натальи Могилевской — звездная артистка когда показала все будущее тогда еще никому широко в Украине неизвестного танцора Влада Ямы

Популярный в Украине телевизионный проект «Танцы со звездами» не прекращает удивлять зрителя. Речь не только в звездных участниках, но и в звездных судьям. Так известно, что прошлый эфир был посвящен года, который изменил жизнь участников проекта. О своих поворотах судьбы говорили судьи проекта, высказался на эту тему и Влад Яма.

влад яма наталья могилевская

Об говорится в материале Viva. Прима-балерина Екатерина Повар, хореограф Франсиско Гомес и звездный лысый красавец и известный танцор Влад Яма рассказали о том, как проектзминив их жизни. В частности последний, рассказал о вещих слова украинской певицы Натальи Могилевской в ​​отношении своей, тогда еще, можно сказать скромной персоны:

Влад Яма вспомнил, прямо говоря две переломные, события в своей жизни:

«После первого эфира« Танцев со звездами », в котором мы с с Натальей Могилевской танцевали вальс, я утром с друзьями из общежития зашел в кафе. Вот мы сидим, едим вареники с картошкой, и вдруг ко мне подбегала девочка и на маленьком клочке салфетки попросила дать автограф. Тогда я понял, что вот все и началось », — признался артист.

Влад Яма

Елена Зеленская произвела фурор: муж не удержался и вспыхнул, увидев это фото

Он также признался, что за пару месяцев до первого эфира Наталья Могилевская сделала пророческую своего рода установку артисту:

«Наташа меня понемногу подготовила, говорила, что после первого же эфира девушки не будут давать мне пройти, будут бегать за фото и автографами. Помню, что тогда я ей не поверил, ведь не до конца понимал, чем может обернуться участие в проекте для обычного танцора. Так вот, благодаря Наташе в то утро я не сошел с ума », — рассказал журналистам Влад Яма.

могилевская

Ранее сообщалось о том, что украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что предсказала Владимиру Зеленскому его президентство. Об этом она рассказала во время съемок юмористического шоу «Лиги смеха».

«Я очень рада за Владимира Зеленского. Более того, скажу честно, еще за два года до его президентства я предсказала ему, что такое может случиться … Мне кажется, на тот момент даже сам Владимир удивился моим словам », — отметила она. Кроме того, Наталья Могилевская уточнила, что это произошло на дне рождения Леонида Кучмы (9 августа).

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.