Российская актриса Кристина Асмус отреагировала на слухи о расставании с мужем — шоуменом Гариком Харламовым

Уже продолжительное время СМИ пестрят сообщениями о том, что звездная пара на грани разрыва.

Звезда «Интернов» уже два раза успела отдохнуть за рубежом без супруга, честно призналась, что снялась в интимных сценах для фильма, а недавно вышла в свет без обручального кольца.

В прошлом месяце Асмус посетила кинофестиваль «Евразийский мост» в Ялте, где ответила на вопросы представителей СМИ. Журналисты сразу обратили внимание на ее безымянный палец и сделали преждевременные выводы о разладе в семье.

Узнав о распространившейся в интернете информации, актриса решила ответить на подозрения со стороны журналистов.

«Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить», — написала Асмус на своей странице в Instagram.

Впрочем, некоторые фанаты по-прежнему убеждены, что отношения актрисы и резидента Comedy Club на грани распада.

Ранее Кристина Асмус поделилась с подписчиками откровенным фото. Оно было сделано на отдыхе. Соответствующее фото артистка опубликовала на своей странице в Instagram. На нем она позировала в купальнике, демонстрируя «пятую точку».

«Навстречу медузам», — написала Асмус.

Однако, сами подписчики отреагировали неоднозначно и оставили под фото свои комментарии. Стоит сказать, что Кристина Асмус стала в последнее время часто выкладывать в социальную сеть свои откровенные фото.

Напомним, что Кристина Асмус стала популярна благодаря выходу сериала Интерны. Там она сыграла роль скромницы Вари, которая покорила сердца всех зрителей. Образ был весьма скромный и застенчивый. После актриса снялась еще не в одном фильме.

Напомним, Дорофеева похвасталась мини-бельем перед украинцами: «Горячая»

Как сообщала Politeka, Каминская ошарашила пикантной позой в прозрачной блузке: «Развод тебе к лицу»

Также Politeka писала, что «Нет лифчика — нет проблем»: Каминская удивила своим телом в откровенном купальнике