Многие популярные актеры и певцы ложились под нож хирурга, эти манипуляции изменили их до неузнаваемости

В прошлом поклонники негодовали, когда становилось известно, что их кумир корректировал внешность с помощью хирургических операций или же уколов красоты. С такой волной критики сталкивалась не одна звезда. Среди них Анджелина Джоли и Алла Пугачева. Мы составили подборку фото звезд до и после пластики.

Поклонники звезд тщательно высматривали на их лицах любое изменение, запоминали каждую морщинку, чтобы не пропустить даже малейших изменений.

Многие стремятся к идеалу, который видят в своей голове и многим коррекция внешности идет на пользу. И если маленькая манипуляция с внешностью сделает человека уверенней, то почему-бы и нет. А уж тем более, если речь идет о звезде, к которой ежедневно прикованы миллионы взглядов. Но когда это превращается в хобби, то стоит остановиться.

Автобус разбился в страшном ДТП под Житомиром: 9 погибших, фото кровавой трагедии

Как отмечают многие специалисты, главное — знать меру и не переусердствовать в стремлении стать лучше, ведь можно потерять свою внешность. К сожалению не смогла остановится Донателла Версаче, которая буквально перекроила всю себя и стала совсем другим человеком. Она стала более известна многим, не как главный дизайнер модного дома Versace, а как та самая женщина, которая изуродовала себя операциями и уколами.

Есть также и среди звезд те, кто с помощью пластики изменились до неузнаваемости. Например Алла Пугачева и Ирина Билык, которые часто попадают под шквал критики из-за неудачной пластики, ведь после многочисленных операций не похожи на самих себя.

Среди голливудских звезд самыми распространенными операциями стали: ринопластика (коррекция носа), удаление комков Биша (жировых скоплений в щечной области) и, конечно, увеличение груди, хотя в последнее время голливудские красавицы стали уменьшать свою грудь. Так, самые известные красотки в мире Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Николь Кидман и другие решились лечь под нож, и, очевидно, не пожалели об этом.

Напомним, что Лорак после пластики изменилась до неузнаваемости

Как сообщала Politeka, Лорак показала новое лицо после уколов красоты и опозорилась

Также Politeka писала, что запроданка Повалий прошлась по Киеву с подковой на груди