Анастасия Сиваева, исполнительница роли Даши Васнецовой в сериале «Папины дочки», заметно похудела

Актриса разместила в Instagram фото, на котором она позирует на фоне красочного граффити в Валенсии.

Настя просто светится от счастья, а подписчики удивились, как заметно актриса похудела.

Многосерийный фильм снимался, когда Насте было 16 лет, а сейчас ей 27. В настоящее время она практически исчезла из медийного пространства и не участвует в светской жизни.

Это и расстраивает поклонников, так как они уверены — с такими актерскими способностями девушка должна продолжить кинокарьеру.

Ранее мы писала, что Актриса Дарья Мельникова , которая получила известность после роли Жени в сериале «Папины дочки», недавно побрилась налысо, оставив из волос лишь небольшой ежик. Новоиспеченная мама двух отправилась в путешествие, откуда и опубликовала фотографии. На одном из снимком Дарья позирует в купальнике и показывает свою фигуру после родов.

Поклонники оценили данную фотографию и написали много комментариев, как хвалящих, так и критических:

«Гуд фотка, хочу себе такую ​​же. Теперь буду на яхту собирать, а там уже только родить и налысо подстричься останется. Ты супер», «Ну мы давно подозревали, что ты ведьма. Ты шикарная всегда! Любим. Передавай привет там морю» , «Волосы себе стричь жизни укорачивать (примета)», «во главе сердечко, случайно заметила», «Как, родив двоих детей, остаться такой стройной Наверное, дело в генетике», «На мужика похожа. Нет женственности, тем более еще и побрила наголо».

Напомним, звезда «Папиных дочек» разделась и показала стройную фигуру

А еще Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» в прозрачном платье устроила эротические танцы на яхте.

Также Politeka сообщала, что звезда «Папиных дочек» ошеломила внешним видом.